Работа в CRM‑Design

Отзывы сотрудников о компании CRM-Design

Специалист по работе с колл-центрами

Что нравится
Хороший и дружный коллектив, интересные проекты, можно многому научиться на старте.
Что можно улучшить
Больше проектов, взаимоотношений между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CRM-Design

Рекомендуют ли сотрудники компанию CRM-Design для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CRM-Design для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CRM-Design оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CRM-Design оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CRM-Design оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"СRM-Design" - российская компания, предоставляющее широкий спектр услуг и комплексных решений для повышения эффективности операционной деятельности сервисных компаний на всех этапах их взаимоотношений со своими клиентами - привлечении, обслуживании, развитии и удержании.

Созданная в 2001 году под брендом "Телеком-Эксперт" и специализировавшаяся первоначально на предоставлении консалтинговых услуг для телекоммуникационных компаний, "СRM-Design" затем быстро расширила как набор услуг, так и перечень индустрий , в которых реализуются ее решения. Сегодня компания не ограничивается экспертным консультированием, оказывая также услуги бизнес-интеграции и независимого мониторинга операционной деятельности.

"СRM-Design" предоставляет услуги операторам связи и контент-провайдерам, страховым и курьерским компаниям, банкам и интернет-магазинам, розничным сетям и турагентствам, сервисным центрам и коммерческим контактным центрам, спортивным клубам и всем иным компаниям, которые рассматривают отношения со своими клиентами в качестве важнейшей составляющей бизнеса.

Среди наших клиентов  есть и крупные российские сервисные компании, лидеры отрасли, и относительно небольшие, лишь начинающие свой бизнес.

Выполненные проекты охватывают самые разные аспекты деятельности наших клиентов, среди них - разработка бизнес-плана для многофункциональной сервисной компании и проведение многоцелевого мониторинга операционной деятельности крупнейшей сервисной компании в России и странах СНГ, бизнес-интеграция "под ключ" контактного центра для страховой компании и разработка систем отчетности и мотивации персонала для сервисной службы, разработка рыночной стратегии и оптимизация ключевых бизнес-процессов для одной из ведущих сервисных компаний и многие другие направления.

Используя традиционный функциональный подход, можно сказать, что экспертиза  компании "СRM-Design" лежит в таких областях, как разработка рыночных стратегий,   маркетинг, клиентские отношения, операционные технологии, системы поддержки отношений с клиентами, менеджмент.

Основу конкурентного преимущества "СRM-Design" составляет ее  уникальная команда специалистов, возглавляемая опытным менеджментом .  Ключевые специалисты компании имеют большой опыт работы в крупных сервисных компаниях, в которых они руководили такими направлениями, как стратегическое планирование, маркетинг, клиентское обслуживание, операционные технологии, CRM.

Специалисты  "СRM-Design" - высококвалифицированные эксперты в своей области, они регулярно выступают на семинарах и конференциях, являются членами консультационных советов известных компаний и авторами публикаций  в специализированных изданиях.

В основе философии компании "СRM-Design" лежит ориентация на установление длительных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, что невозможно без ответственного отношения к их пожеланиям и установления с ними комфортных и дружественных форм коммуникаций.

Сегодня "СRM-Design" - это динамичная компания, имеющая большое число постоянных клиентов, выводящая на рынок новые продукты и услуги и активно распространяющая свою деятельность на новые области бизнеса.

<!-- CONTANT PART -->

Skyeng