Работа в Ресо-Гарантия

Отзывы сотрудников о компании Ресо-Гарантия

<p>РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность. Страховое публичное акционерное общество "РЕСО-Гарантия" (СПАО "РЕСО-Гарантия") предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает дочерняя компания "Общество страхования жизни "РЕСО-Гарантия". Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС</p> <p>-Товары компании в подарок -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы рады как людям с опытом работы в других страховых компаниях, так и тем, кто хочет сделать первые шаги в страховании. Карьерный рост</p>