Карьера в Dostavista.ru

Карьера в Dostavista.ru

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 383 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 198 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2012

Достависта — сервис курьерской доставки. Работает в 24 городах России.
Помогает найти курьеров и обеспечить доставку физическим и юридическим лицам — интернет-магазинам, ресторанам, аптечным сетям, логистическим компаниям и маркетплейсам. Экспресс-доставка писем и документов, срочная доставка корреспонденции, посылок, цветов и подарков — самые частые заказы Достависты.
А ещё курьеры могут выкупить и привезти товары и продукты из магазина или лекарства из аптеки, заказ из интернет-магазина, кафе, ресторана или другого бизнеса.
Клиенты получают заказ в тот же день, в удобное время без многочасовых интервалов. Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Оформить заказ можно на сайте, в мобильном приложении или через API.
Алгоритмы оптимизируют маршруты с учётом загруженности дорог, типов доставки, посылок и других параметров.

Миссия и ценности

Наши ценности

Здравый смысл
Принимая решения, мы руководствуемся здравым смыслом, метриками и логикой. Мы не принимаем решения эмоционально.

Ответственность
Мы считаем, что наши сотрудники — эксперты в своей области. Мы доверяем друг другу и не занимаемся микроменеджментом. Мы берем ответственность на себя, не перекладываем её на других. Каждый сотрудник отвечает за свою работу и результат поставленных перед ним задач.

Инициативность
Каждый сотрудник — специалист, который знает свою отрасль, самостоятельно занимается поиском, постановкой целей и решением интересных задач. Мы приветствуем и поддерживаем инициативу сотрудников.

Мы всегда рады амбициозным и энергичным людям, в нашей дружной команде!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анна Глебова
Супервайзер поддержки проектов в Контакт-центре, Москва
Раньше я работала управляющей в ресторанном бизнесе. После декрета решила всё поменять и откликнулась на вакансию оператора контактного центра.

Я не привыкла сидеть на месте, все вопросы решала бегом и много общалась с людьми. А тут нужно сидеть дома, за ноутбуком, и отвечать на вопросы в чате. Недостаток движения компенсировала любопытством, уж очень хотелось узнать, как всё работает. И стала заниматься задачами, до которых у остальных не доходили руки. Так я стала писать инструкции для операторов, помогать обучать новеньких.
Однажды меня попросили помочь продуктовым менеджерам в поддержке экспериментального продукта. С тех пор меня приглашают в самые странные проекты. Помню, мы запустили зимнюю доставку на велосипедах по садовому кольцу — было дико, но весело. Мне нравится хаос, я в нём хорошо ориентируюсь и люблю ощущение драйва.

В отличие от основной команды, контакт-центр всегда работает удалённо и немного в отдалении. Недавно всё изменилось. В КЦ за консультациями стали приходить специалисты из других отделов, мы участвуем в старте новых продуктов. Появились курсы английского и йоги — мне нравятся эти перемены. Я вижу перемены и в себе. Стала более гибкой в общении и научилась лучше понимать людей.
Елена Беличкова
Руководитель отдела SERM (ORM), Москва
Я из Твери. Девять лет работала в телекоммуникациях, была специалистом по работе с претензиями. Потом переехала в Москву. Из любопытства откликнулась на вакансию специалиста по работе с клиентами и осталась.

Мне очень понравились люди. Я вообще пересмотрела к ним отношение. На прошлой работе не было сплочённости в компании. А в Dostavista есть. А ещё все приятные и простые ребята. Всегда можно позвать другого на обед, в настолки поиграть, в кино или театр. Обычно общение с людьми на работе заканчивается после увольнения. А я нашла тут друзей, которые никуда не уходят.

Раньше мы просто доставляли товары, а с 2020 года стали фокусироваться на средних и крупных клиентах и стали работать на узнаваемость. В этом же году я поняла, что не справляюсь одна, мне нужна помощь. Написала стратегию, задачи для сотрудников, представила руководству, получила бюджет, нашла первого сотрудника. Уже больше года я руководитель отдела. Теперь все задачи по теме сосредоточены в одних руках.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Финансовый сектор
Совкомбанк Лизинг
Автомакон
iiko, Компания Aйко
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
ЦРТ | Группа компаний