Карьера в Dostavista.ru

Карьера в Dostavista.ru

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 148 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 33 отзывов

О компании

Год основания

2012

Отрасль

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Достависта — сервис курьерской доставки. Работает в 24 городах России.
Помогает найти курьеров и обеспечить доставку физическим и юридическим лицам — интернет-магазинам, ресторанам, аптечным сетям, логистическим компаниям и маркетплейсам. Экспресс-доставка писем и документов, срочная доставка корреспонденции, посылок, цветов и подарков — самые частые заказы Достависты.
А ещё курьеры могут выкупить и привезти товары и продукты из магазина или лекарства из аптеки, заказ из интернет-магазина, кафе, ресторана или другого бизнеса.
Клиенты получают заказ в тот же день, в удобное время без многочасовых интервалов. Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Оформить заказ можно на сайте, в мобильном приложении или через API.
Алгоритмы оптимизируют маршруты с учётом загруженности дорог, типов доставки, посылок и других параметров.

Миссия и ценности

Наши ценности

Здравый смысл
Принимая решения, мы руководствуемся здравым смыслом, метриками и логикой. Мы не принимаем решения эмоционально.

Ответственность
Мы считаем, что наши сотрудники — эксперты в своей области. Мы доверяем друг другу и не занимаемся микроменеджментом. Мы берем ответственность на себя, не перекладываем её на других. Каждый сотрудник отвечает за свою работу и результат поставленных перед ним задач.

Инициативность
Каждый сотрудник — специалист, который знает свою отрасль, самостоятельно занимается поиском, постановкой целей и решением интересных задач. Мы приветствуем и поддерживаем инициативу сотрудников.

Мы всегда рады амбициозным и энергичным людям, в нашей дружной команде!

Соцсети