Работа в Тура

Отзывы сотрудников о компании Тура

Наша компания занимается выращиванием и оптовой продажей саженцев и крупномеров лиственных и хвойных культур, семян газонных трав. Питомник растений располагается в Свердловской области, и является одним из крупнейших питомников в Уральском федеральном округе и за его пределами. Представительство компании находится в г. Екатеринбург. Свой посадочный материал мы продаем по всей России. В связи с большими объемами продаж и ростом производства мы ищем активных и инициативных людей. Компания дает возможность роста и развития. Мы рады принять в свою команду лучших специалистов! Факты о компании -Один из крупнейших питомников в РФ , площадь на 2021 г более 400 га. -Мы входим в Ассоциацию производителей посадочного материала РФ. -Мы имеем 2 филиала: в Екатеринбурге и в г. Артемовском. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация Начало карьеры Мы готовы предложить определенные вакансии молодым кандидатам не имеющим опыта работы, в компании предусмотрено стартовое обучение особенностям продуктов компании, инструментам работы. Если вы молоды, активны и готовы к работе - приглашаем вас рассмотреть наши открытые вакансии. Так же мы всегда поддерживаем сотрудников в стремлении расти и развиваться, достигать успехов. В компании есть карьерный и зарплатный рост, мотивационные бонусы.