Работа в Центр доктора Бубновского

Отзывы сотрудников о компании Центр доктора Бубновского

За 19 лет работы Центра доктора Бубновского у нас пролечился каждый 30 житель Тюмени. Мы работаем по уникальной технологии восстановления позвоночников и суставов без операций и медикаментов. Мы научим вас всему что знаем сами. Мы часть огромной команды - в мире работает 148 центров доктора Бубновского. Методика помогла более чем 1 500 000 человек вернуть здоровье позвоночника и суставов. Тюменский оздоровительный центр кинезитерапии по методу доктора Бубновского С.М. основан в сентябре 2003 года. Имеет медицинскую лицензию <strong>ЛО41-01107-72/00317918 от 14.12.2017 </strong>на лечебную физкультуру и массаж. Располагается по адресу: ул. Валерии Гнаровской 10 корпус 3/4. Оснащен специализированными многофункциональными тренажёрами (МТБ) Бубновского и профессиональными тренажерами на различные группы мышц. Имеется зал для проведения партерной гимнастики. Занятия проводятся по индивидуальной программе, составленной после осмотра пациента врачом и состоят из занятий на специализированных тренажерах, в том числе на МТБ, партерной гимнастики и суставного массажа.