Работа в АСС групп

Отзывы сотрудников о компании АСС групп

Компания АСС групп представляет торговые марки Па-Rоль, avantage Кадриль. Па-Rоль - региональная сервисная розничная сеть отделов, магазинов дамской одежды. avantage Кадриль - салоны нарядов и одежд. Более 15 лет уверенно и успешно специализируется на обслуживании в сфере розничной торговли дамской одеждой. Мы – профессионалы сервиса! Формируем команду из людей, которым понятны наши мысли и восприятие каждого дня: ЗНАЕМ, что главное в жизни – теплое отношение и внимание к людям. УВЕРЕНЫ, что главный человек в компании Клиент. ПОНИМАЕМ, что невозможно работать в сфере продаж, если не испытываешь искреннего интереса к людям. СЧИТАЕМ, что иметь профессиональный уровень во всем хотя и сложно, но всегда можно и нужно. РАДУЕМСЯ, когда растут не только вознаграждения, но и навыки, умения. ЦЕНИМ в своей работе возможность творить, общаться с людьми и беспрестанно учиться. ПРОВОЗГЛАШАЕМ позитив во всем. УВАЖАЕМ себя в своей деятельности, испытываем гордость за свое дело и свою компанию. Работа в команде с нами делает Вас УВЕРЕННОЙ и УСПЕШНОЙ всегда!
Тинькофф