Работа в ООО ОПКМеталлТехКонструкция

Отзывы сотрудников о компании ООО ОПКМеталлТехКонструкция

<em><strong>Оптово производственная компания "МеталлТехКонструкция"</strong></em> производит набор кандидатов в городе Новосибирск, на должность менеджера по оптовым продажам металлопроката, спец сталей и сплавов. Территория продаж вся Россия!  В нашей организации, есть отличная возможность прокачать коммуникабельные способности, научиться вести деловые переговоры, развиваться вместе с компанией и начать достойно зарабатывать.   Мы предоставляем не только холодную и теплую базу для продажи продукции, а также предоставляем входящий трафик рекламы, плюс рассылка заявок с общих металлических порталов России.  <em><strong>Обязанности:</strong></em> - Поиск и привлечение новых клиентов - Теплый и холодный обзвон предоставляемой базы клиентов - Обработка входящих звонков и заявок - Выставление счетов <em><strong>Требования:</strong></em> - Компания ищет в свою команду амбициозных, целеустремлённых, нацеленных на результат кандидатов. - Активная жизненная позиция - Общительность - Нет опыта в продажах - НАУЧИМ <em><strong>Условия:</strong></em> - 5-ти дневная рабочая неделя - Производственный календарь - ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ %%%