Работа в Амегаклимат

Место отдыха
Удобное расположение
Наличие товара для реализации
Зарплатная плата
Внедрить систему контроля заявок от рекламных агентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амегаклимат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амегаклимат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амегаклимат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амегаклимат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амегаклимат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амегаклимат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Профессиональная климатическая компания  "Амегаклимат" более 20 лет года оказывает профессиональный комплекс услуг (консультации, проектирование, поставка, монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание) по установке систем кондиционирования и промышленной вентиляции на объектах различного уровня сложности (квартиры, частные дома, офисы, административные здания, промышленные объекты).

Создана своя дилерская сеть по продаже климатического оборудования и расходных материалов.

Также работает салон-магазин по продаже климатического оборудования: сплит-системы, электрические камины, обогреватели, водонагреватели, тепловые пушки и завесы,  увлажнители, очистители, осушители воздуха, фильтры для воды, вытяжные вентиляторы и другое климатическое бытовое и профессиональное оборудование.

Более подробно о нашей компании можно прочитать на корпоративном сайте и в социальных сетях:

www.amegaklimat.ru
  www.instagram.com/amegaklimat