Работа в ММ‑Колор юг

Отзывы сотрудников о компании ММ-Колор юг

Компания "ММ-Колор Юг" входит в группу компаний "АВТОграф", предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент профессиональных материалов и инструмента для кузовного ремонта ведущих европейских и отечественных производителей:

•  Mirka (Финляндия) - производитель высококачественных абразивных материалов для кузовного ремонта;
  • Rupes (Италия) – производитель профессионального шлифовального и полировального электро - и пневмоинструмента для автосервисов;
  • Horn & Bauer (Германия) - производитель пленок и чехлов для автосервиса;
  • IKS Klebetechnik (Германия) - производитель малярных лент, пленок, систем маскирования и др.

Оптовая продажа материалов и оборудования для автосервисов. За время деятельности, нам удалось подобрать уникальный ассортимент товаров, отвечающий запросам самых требовательных клиентов, а также создать единую команду профессионалов. Кредо нашей компании — содействовать успешному развитию бизнеса клиентов, удовлетворяя их потребности в высококачественной продукции по оптимальной цене.

Группа Бринэкс
ГК АГАТ