Работа в НПО Новые Технологии

Отзывы сотрудников о компании НПО Новые Технологии

НПО «Новые Технологии» - это инновационная компания, специализирующаяся на разработке и производстве высокотехнологичного оборудования для теплоэнергетических объектов, а также на выполнении широкой гаммы услуг в области теплоэнергетики.

На сегодняшний день наша компания, являясь лидером в области струйных теплообменных технологий, поставляет своим клиентам не только различные теплообменники и деаэраторы, но и разнообразную струйную технику для любых сочетаний рабочих и эжектируемых сред. Среди разрабатываемой и выпускаемой нами продукции – паро- и водоводяные теплообменники разных типов; компактные атмосферные и вакуумные деаэраторы; паро- и газожидкостные эжекторы; струйные смесители для различных сред; аэраторы; сатураторы; инжекторы различных областей применения; вихревые и циклонные сепараторы пара и многое другое, в том числе разрабатываемое по индивидуальным запросам и параметрам.
Изложите Ваши задачи, и мы найдем решение!

Информация о НПО Новые Технологии

Сайт: http://www.newt.spb.ru