Работа в Литтерра, Издательство

Отзывы сотрудников о компании Литтерра, Издательство

Созданное в 2002 г. в рамках группы компаний "Бионика", издательство "Литтерра" отличается инновационным подходом к планированию, структуре и способам подачи материала. Наши издания предназначены для специалистов различных отраслей, людей, стремящихся преуспеть в бизнесе и карьере, студентов, а также для широкого круга читателей.

Первым проектом издательства стала серия руководств "Рациональная фармакотерапия" (основана в 2002 г.). Кроме этого, в 2004 г. была запущена серия "Терапевтические справочники". Книги этих серий созданы для практикующих врачей и представляют материал с позиций доказательной медицины в сочетании с наиболее успешным опытом лечения, поэтому они долго будут оставаться актуальными.

С 2004 г. запущен в работу и успешно развивается проект по фармацевтическому бизнесу. Тематика книг специально подбирается так, чтобы они были полезны сотрудникам фармкомпаний, занимающим весь диапазон должностей: от медицинского представителя до директора по маркетингу или продажам. Книги организованы в две серии - "ФармБизнес" и "ФармМаркетинг".

В конце 2004 г. издательство "Литтерра" открыло новое направление деятельности - выпуск деловой литературы. В рамках этого направления издаются как переводные, так и оригинальные книги российских авторов. Все бизнес-издания отличает актуальность, новизна и хороший стиль подачи материала.

Сотрудники издательства "Литтерра" активно работают над повышением качества издаваемых книг. Мы постоянно находимся в курсе новейших событий на мировом рынке медицинской, фармацевтической и деловой литературы. Мы стремимся сделать наши книги максимально полезными, поэтому всегда учитываем отзывы и пожелания читателей по тематике и качеству наших изданий.

Информация о Литтерра, Издательство

Сайт: http://www.litterra.ru