Работа в ООО ХимСнаб Композит

Отзывы сотрудников о компании ООО ХимСнаб Композит

ХимСнаб Композит – крупнейший комплексный поставщик сырья, оборудования и материалов для производства стеклопластика и искусственного камня. Компания работает с 2003 года. Поставка полиэфирных и эпоксидных смол, гелькоутов, адгезивов, армирующих материалов, спецпродуктов и сопутствующих материалов, а также технологий для производства.
С 2016 года запущено собственное производство. Производственное подразделение компании – отрабатывает сложнейшие технологии на своих площадках и всегда стремится к выпуску конкурентных, востребованных и качественных изделий. Преимущественно компания производит стеклопластиковые настилы, пултрузионные профили и композитные оснастки.

Головной офис и склад находится в Новосибирске. Так же у нас есть филиалы и склады в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Производство в г. Новосибирске. Собственные мощности: здание офиса и склада в Новосибирске и в Санкт-Петербурге. В ближайшие три года компания планирует открыть ещё 2 филиала. Мы не останавливаемся на достигнутом, ставим амбициозные цели и добиваемся их.

Наша Миссия
Увеличивать промышленный потенциал России и стран СНГ за счет производства конкурентных, качественных изделий из композитных материалов, произведенных предпринимателями и предприятиями в России и странах СНГ.

Для нас важен каждый клиент и его успешная реализация задач с помощью нашего продукта! Наши клиенты это:
• крупнейшие российские производители железнодорожного транспорта (знаменитые поезда Ласточка, Сапсан) и облицовочных панелей;
• судостроительные заводы и главные верфи страны;
• ведущие производители химостойких стеклопластиковых емкостей и резервуаров;
• представители военной промышленности;
• машиностроение, авиастроение и ветроэнергетика.

ХимСнаб Композит - ежегодный участник российских и международных выставок, форумов и конференций в композитном мире!

Факты о компании
-История компании начинается 30 марта 2003 года.
-4 филиала: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар;

-крупнейший комплексный поставщик сырья в России

Наши плюсы
-Автопарковка