Работа в ПОСМаркет

Отзывы сотрудников о компании ПОСМаркет

Компания POSMarket создана в 2000 году на базе существующего к тому времени производства наружной рекламы.

Миссия компании: Свою миссию мы видим в том, чтобы способствовать успешному развитию бизнеса наших клиентов на рынке FMCG, создавая высокотехнологичные, современные, оригинальные POSM и упаковку.

Цели компании: Занять лидирующие позиции на рынке конструирования и изготовления POS материалов. Развить комплексное обслуживание наших клиентов на стыке производства и консалтинга, предложив грамотные услуги по проведению тестирования новых POS материалов, исследованию потребительского рынка, созданию креативных стратегий, оценке эффективности кампаний.

Специализация компании:

- Разработка и изготовление эксклюзивного торгового оборудования и высокотехнологичных POS материалов на основе пластика и металла.

-    Дизайн и производство пластиковой промо упаковки и оригинальной упаковки для серийных продуктов с учетом специфики продукта.

Мы не просто производим POS материалы, мы создаем технологичные и креативные решения - дизайнерская группа работает в тесном взаимодействии с конструкторским отделом, что позволяет уже на стадии обсуждения дизайна предлагать клиенту технически обоснованные, надежные и изящные конструкции.