Работа в НТЦ Высоковольтные системы

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Высоковольтные системы

Компания НТЦ Высоковольтные системы образована в 2006 году как производитель высоковольтной преобразовательной техники. Компания НТЦ Высоковольтные системы является партнером немецкой компании КЕВ – одного из мировых лидеров по производству преобразовательной техники. В 2006 году компания начала собственное производство на сборочном предприятии в городе Москве.

Основным направлением деятельности компании на данный момент является разработка, производство и поставка высоковольтной преобразовательной техники – преобразователей частоты и устройств плавного пуска высоковольтных синхронных и асинхронных электродвигателей. Важнейшими принципами деятельности компании являются качество и надежность. Мы предлагаем технику европейского уровня по российским ценам. Компанию НТЦ Высоковольтные системы отличает гибкость в решении проблем потребителей и ориентация в работе на удовлетворение потребностей наших заказчиков и партнеров.

В настоящее время компания успешно разрабатывает и производит оборудование, отвечающее самым высоким стандартам качества. Вся продукция проходит необходимое тестирование и сертификацию.

Также компания НТЦ Высоковольтные системы предлагает Вам полный спектр услуг:

•  Аудит объекта автоматизации
  •  Разработка проекта, технико-экономического обоснования
  •  Поставка, шеф-монтаж и наладка оборудования

•  Гарантийное обслуживание и сервис
  • Обучение персонала партнеров