Работа в АНК‑Мода

Отзывы сотрудников о компании АНК-Мода

Наша компания работает на российском рынке с 1998 года. Специализация «АНК Мода» - производство и оптовая продажа товаров для женщин: верхний женский трикотаж и обувь. Отличительные черты нашей продукции: невысокие цены при отличном фабричном качестве, разнообразие стилей и цветовой гаммы.

Трикотаж - всегда в ассортименте более 500 моделей из современных высококачественных трикотажных полотен – кашемира, хлопка, вискозы, шерсти.

Мы предлагаем одежду четырех линий:

Повседневная – модели этой линии разработаны для обычной жизни, но в то же время, стильные детали подчеркнут Вашу индивидуальность;
Бизнес – одежда этой серии позволит Вам оставаться женственной и элегантной даже при решении проблем большого бизнеса;
Классик – основные характеристики данной линии – красота и изящество;
Спорт – модели этой серии призваны подчеркнуть Вашу спортивную натуру и достоинства фигуры.

Наши изделия актуальны всегда!

Обувь - всегда отличает стильный дизайн и соответствие последним направлениям моды. Поэтому мы каждый сезон существенно обновляем свой ассортимент. При производстве используются только натуральные материалы: кожа, замша, натуральный мех. Для отделки применяется фурнитура итальянского производства. Наша обувь красива, комфортна, соответствует стилю мегаполиса.

Выбирайте одежду и обувь для жизни!

«АНК Мода» гарантирует своим партнерам:

— Тридцатидневную гарантию с момента покупки конечным потребителем
— Оформление предварительного заказа за три месяца до поставки новой коллекции
— Для региональных партнеров осуществляем доставку по России
— Гибкая система скидок