Работа в РБС (RBS)

Отзывы сотрудников о компании РБС (RBS)

Real Business Systems (RBS) – Центр решений Microsoft Dynamics c опытом автоматизации торговой, складской, логистической и др. деятельности. Наш опыт подтвержден сертификацией наших специалистов по Microsoft Dynamic Nav (Navision), Microsoft Dynamics AX (Axapta) и золотым партнерством с корпорацией Microsoft по специализациям Microsoft Business Solutions и Data Management Solutions.

Сейчас мы имеем несколько успешных решений в областях розничной и оптовой торговли, управления складами, бюджетирования и финансового контроллинга, зарплаты, управления кадрами, бухгалтерии и др. Стремление каждого работника работать на результат и отточенная методология управления проектами гарантируют качественныые и успешные внедрения.

Мы выбрали Microsoft Dynamics, как основной продукт нашей деятельности, благодаря его универсальности, адаптивности, масштабируемости, хорошим соотношением цены и качества, приемлемым срокам внедрения и мн. другим характеристикам. Microsoft Dynamics прекрасно локализован и адаптирован под российскую специфику, охватывает широкий спектр бизнес процессов и имеет низкую стоимость владения.

Мы присутствуем не только в Татарстане, сейчас мы активно проводим внедрения в Москве и С.Петербурге, планируем выйти и на сопредельные регионы с Республикой Татарстан. Разработаная нами методика удаленного внедрения, с использованием современных коммуникационных технологий, позволяет снижать командировочные издержки и снижать время реакции. А относительно низкая стоимость нормочаса специалиста делает нас привлекательными на рынке ERP и CRM систем.

Также мы предлагаем свои услуги в областях:

• Аутсорсинга разработки и внедрения программного обеспечения
  • Позаказного программирования на .NET, SQL Server и многом другом,
  • Поддержке и сопровождении различных систем,
  • Интеграции программных продуктов и аппаратных средств
  • Решения комплексных задач по автоматизации бизнес-процессов от реинжениринга, поставки оборудования, программного обеспечения, внедрения, консалтинга, сопровождения...
Первый Бит
МегаФон