Работа в Расходные Материалы

Отзывы сотрудников о компании Расходные Материалы

Компания "Расходные Материалы" работает с июня 1999 года. С самого начала мы делали упор на решение проблем наших клиентов при использовании различных типов оргтехники: принтеры, копировальные аппараты. Компания "Расходные Материалы"  всегда можем предложить несколько вариантов расходных материалов для удовлетворения Вами потребностей в печати и работе с оргтехникой, из которых Вы сможете выбрать самый подходящий для Вас.

Наша ценовая политика складывается из многих факторов... Как известно динамика цен на ассортимент компьютерного направления непостоянна и имеет тенденции к постоянному снижению. Мы постоянно отслеживаем, уровень цен и понижаем их, следуя общей тенденции, так что наши клиенты постоянно могут рассчитывать на более чем конкурентоспособные цены.

Мы всегда предлагаем оптимально низкую цену и товар высокого качества, что позволяет нашим клиентам экономить. В условиях, когда на рынке имеется огромное количество примерно одинаковых предложений, мы всегда посоветуем Вам выбрать самое подходящее для Вас, т.е. лучшее.

Сотрудничество с самыми известными производителями оргтехники и расходных материалов позволило нам занять одно из ведущих место на казанском рынке расходных материалов и печатающих устройств.

У нас Вам всегда предложат компьютеры, как известных производителей, так и нашего собственного производства из самых лучших комплектующих, при этом, Вы можете быть уверены в их надежности.

Мы осуществляем быструю и профессиональную заправку и ремонт практически всех видов картриджей, практически для всех типов оргтехники.

Мы всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!

Нашими клиентами уже являются:

• Государственные и негосударственные вузы республики;

• Школы, техникумы, лицеи;

• Органы Государственной власти РТ и подразделения Государственной власти РФ;

• Заводы по производству алкогольной продукции;

• Органы министерства внутренних дел РТ;

• Строительные и реставрационные компании;

• И, конечно же, частные покупатели!

Pleer.ru
Русклимат