Работа в СМП‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании СМП-Сервис

Компания ООО СМП  была основана в 1991 и с этого времени работала в секторе современных компактных компьютерных устройств и программного обеспечения.
Системы цифровой видеозаписи для охранного телевидения – одно из основных направлений работы  компании. Сетевые видеорегистраторы серии "Трал",  высокопроизводительные сетевые контроллеры серии Net Core позволяют создать замкнутую цифровую систему видеонаблюдения без использования компьютеров.

Отличительная особенность  видео регистраторов и  видеосерверов в том, что они построены на специализированном вычислителе собственной разработки, под управлением OC Linux, что позволило достичь минимальных габаритов при высокой функциональности и надежности.
Качество продукции подтверждено сертификатами.

Наряду с использованием в традиционных CCTV системах, наши продукты используются в IP сетях видеонаблюдения и эффективно интегрируются  в систему " интеллектуального здания".
ООО СМП  была первой в России,  спроектировавшей и начавшей производство некомпьютерных цифровых видеорегистраторов (DVR). В настоящее время компания имеет существенную долю на российском рынке  DVR, применяемых на складах, офисах, банках, банкоматах и транспортных средствах

Контур
ЭТАЖИ