Работа в Стройкомплект 2,ООО

Отзывы сотрудников о компании Стройкомплект 2,ООО

ООО "Стройкомплект-2" – это передовая строительная компания, оказывающая полный комплекс услуг по проектированию, ремонту, строительству и текущему обслуживанию ж/д путей и объектов прирельсовой инфраструктуры. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами и возможностями для того, чтобы обеспечить клиентам доступ к железнодорожным коммуникациям с минимальными издержками, гарантируя удобство и функциональность, долговечность и безопасность создаваемых коммуникаций.

Уже более четырнадцати лет наша компания успешно работает на рынке строительных услуг. Наши проектировщики разрабатывают проекты, обеспечивающие безопасность эксплуатации и минимальные расходы по содержанию будущего железнодорожного пути, строители обеспечивают строгое соблюдение технологического процесса производства работ, инженерная служба осуществляет ввод пути в эксплуатацию, текущее и сервисное обслуживание, обеспечивает прохождение сезонных инспекционных осмотров пути.

На счету нашей компании более 200 сданных объектов, в том числе реконструкция скоростных магистралей Москва – Санкт-Петербург, Москва -Мытищи. Нашими заказчиками являются: Московская железная дорога и ее подразделения, Московский завод «Кристалл», Международный аэропорт Домодедово, Пивоварня Москва-Эфес, Керамогранитный завод итальянского концерна «CONCORD» и другие компании.

Спроектированные и построенные нашей компанией подъездные ж/д пути обеспечивают владельцам минимальные затраты по логистике и отсутствие на многие годы проблем с их эксплуатацией.

Информация о Стройкомплект 2,ООО

Сайт: http://www.stroycomplect-2.ru