Работа в РосгосстрахБанк

Отзывы сотрудников о компании РосгосстрахБанк

РОСГОССТРАХ Банк (ранее – Русь-Банк) основан в 1994 году. В настоящее время является универсальным коммерческим банком, входящим в число 45 ведущих банков России (Генеральная лицензия Банка России № 3073 от 08.11.2007 г.) Основными видами деятельности организации являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов. Банк является участником Системы страхования вкладов. Клиентская база РОСГОССТРАХ Банка составляет более 42 тысяч корпоративных клиентов и свыше 900 000 физических лиц. В настоящее время услуги и финансовые продукты Банка предлагаются клиентам во всех федеральных округах России: 216 отделений Банка представлены в 66 из 83 регионов РФ, в 133 населенных пунктах. Собственная банкоматная сеть по России насчитывает 446 банкоматов. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов. А также членом следующих Ассоциаций: · Ассоциация Российских Банков · Ассоциация Региональных Банков России · Национальная Ассоциации участников фондового рынка» (НАУФОР) · Национальная Ассоциация негосударственных пенсионных фондов» (НАПФ) · Московский Банковский Союз · Московская межбанковская валютная Биржа · Российская Национальная Ассоциации Членов СВИФТ · Ассоциация российских членов Европей и др. Высокая степень финансовой устойчивости Банка, удобные для клиента условия сотрудничества, оперативное обслуживание и качественный сервис делают его привлекательным кредитным учреждением и компетентным партнером для проведения финансовых операций. Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС