Работа в ПроффКлиматъ

Отзывы сотрудников о компании ПроффКлиматъ

Задача нашей компании – обеспечить Вам комфорт и уют в любое время года. Всем нам хочется тепла холодной зимой и прохлады жарким летом.

Мы специализируемся на обслуживании систем кондиционирования. Занимаемся доставкой и установкой заказываемой Вами техники как бытового, так и промышленного назначения.

Мы предлагаем системы вентиляции, кондиционирования и обогреватели ведущих мировых производителей, а также необходимое оборудование для этих систем. Модельный ряд позволяет подобрать такую климатическую технику, которая соответствует Вашим запросам. Широкий спектр бытовых кондиционеров разного ценового диапазона позволит выбрать сплит-систему, не опираясь на модный бренд. Наши специалисты помогут разобраться во множестве марок кондиционеров, обогревателей и систем вентиляции. Эксперты компании всегда готовы предоставить необходимые консультации. Выезд на место установки, профессиональный расчет и проведение замеров совершенно бесплатно.

Мы ценим и уважаем своих клиентов!