Работа в Компания БКС

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 8 из 310 отзывов
По специальности «Руководитель проектов 1C»

Отзывы сотрудников о компании Компания БКС

Стабильная выплата оклада, хороший коллектив, ДМС, минимум бюрократии.
Уменьшить частоту метаний из стороны в сторону в отношении вектора управления компанией.

Скрам-мастер

январь 2023
Стабильность и надежность. Возможности профессионального роста. Дружный коллектив. Внимание руководства. Регулярные премии.
Затрудняюсь ответить. Был запрос на ДМС. Компания предоставила такую льготу. ЗП тоже в рынке. Конечно, где-то ЗП выше, но там нет той стабильности.

Скрам-мастер

апрель 2022
Конкурентная заработная плата
Культура компании построена на обязательной отчетности и жестком планировании. Подобная среда не позволяет вырастить самоорганизованных людей и построить гибкую структуру разработки и доставки

Руководитель направления розничных продаж

апрель 2022
Есть возможность тестировать новые гипотезы и нестандартные процессы.
Усилия оцениваются в соответствии с заслугами
Прозрачность выплаты премий
Четкие критерии карьерного роста

Project Manager

март 2022
Задачи = ресурсы. Нет задержек, сверхурочная работа оплачивается в двойном размере
Доверие вышестоящего руководства к исполнителям

Руководитель проектов

февраль 2022
Есть возможность развиваться по интересующему направлении, достаточно много интересных проектов и задач.
На мой взгляд работа в опенспейсах менее продуктивная. Лучше разделять кабинеты на небольшие группы. Хотя на текущий момент большинство сотрудников работают на удалёнке.

Scrum Master

февраль 2022
Лидерская позиция на рынке, высокая компетенция, опыт компании на рынке брокерских и прочих финансовых услуг 26 лет. Гибкость. Комфортные условия работы, возможность расти внутри компании.
Что можно улучшить - улучшаем вместе.

Scrum Master

ноябрь 2021
Белая зарплата, нет бешеного ритма, т.к продукты внутренние.
В it - самый свежий стэк, отличная практика для опыта.
Нездоровая психологическая атмосфера в большинстве проектов.
Если будут рассказывать про Agile - не верьте, не соблюдаются базовые принципы эмпиризма.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БКС для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию Компания БКС для трудоустройства, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 310 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 310 оценок.

Мы — ведущая компания российского финансового рынка, предоставляющая клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг. Наше преимущество — 29 лет побед и достижений. Мы знаем об инвестициях все и предлагаем нашим клиентам только лучшее: эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Сегодня мы обслуживаем более 1 млн клиентов, наши филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия), представительства работают в крупных зарубежных городах.

Мы являемся новаторами в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков. БКС в числе первых на рынке: предложил клиентам интернет-трейдинг, предоставил доступ к открытию брокерских счетов онлайн и пополнению их через Систему быстрых платежей, открыл инвесторам возможность работы с единым брокерским счетом, запустил валютные ПИФы. Также в 2022 году первым среди крупных российских брокеров «БКС Мир инвестиций» вышел на азиатский рынок, открыв клиентам доступ к торгам ценными бумагами гонконгских и китайских компаний с первичным листингом на Гонконгской бирже.

Наша надежность подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами: высший рейтинг надежности на уровне «ААА» от Национального рейтингового агентства, рейтинг кредитоспособности на уровне ruА- от RAEX («Эксперт РА»).

Все это возможно благодаря работе согласованной и целеустремленной команды. Сейчас это более 6000 профессионалов. Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом — присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха!

Банк Открытие
Россельхозбанк