Работа в 1C‑Рарус

Отзывы сотрудников о компании 1C-Рарус

Внедренческий центр «1С-Рарус» работает в сфере IT-услуг с 1994 года и занимает лидирующие позиции в области автоматизации учета на платформе «1С:Предприятие».<br><br>В группе компаний «1С-Рарус» работает 2300 сотрудников. Офисы компании «1С-Рарус» открыты в 13 городах России и Украины.<br><br>Коллектив, сформировавшийся за годы работы, является важнейшим капиталом и конкурентным преимуществом компании «1С-Рарус». Опыт, знания и энергия наших специалистов — залог успеха компании,работающей на таком сложном и динамичном рынке, каким является рынок информационных технологий.<br><br>Мы предлагаем Вам войти в нашу команду. Вам будет интересно работать в «1С-Рарус» потому, что это:<br><br>клиенты, у которых интересно работать;<br>возможность работать в разных городах и странах;<br>команда профессионалов, готовая к принятию и обучению новых членов;<br>бизнес, где Вы можете реализовать свой профессиональный потенциал;<br>хороший коллектив, с которым можно работать и отдыхать.