Работа в Выбор, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Выбор, группа компаний

Консалтинговая Компания "Выбор" с момента своего образования занимает достойное место среди консультирующих организаций Санкт-Петербурга. Наши клиенты - это юридические лица, в число которых входят и некоммерческие организации, формирующие профессиональную отрасль в системе ЖКХ.

На протяжении долгого времени мы консультируем организации, работающие в сфере городского хозяйства. За это время специалисты компании наладили эффективное управление и планомерное консультирование предприятий отрасли садово-паркового хозяйства и предприятий ЖКХ. В настоящий момент наша задача - не просто консолидировать представителей этой отрасли, но и обеспечить развитие их взаимодействия в направлении саморегулируемой организации.

Сегодня Компания "Выбор" активно участвует в реализации Федеральной целевой программы "Жилище", работает над законотворческими проектами, осуществляет активную общественную деятельность, направленную на успешное становление рынка ЖКХ. Мы предлагаем воспользоваться широким спектром наших услуг.  Главной и ответственной задачей компании "Выбор" является предоставление своим клиентам и партнерам солидной юридической базы, широкого перечня сопутствующих консультационных услуг, а также лоббирование интересов предпринимательства в секторе ЖКХ.

В компании работают специалисты, консультанты и опытные управленцы, эффективно использующие свой опыт, деловые контакты и хорошую репутацию.

Информация о Выбор, группа компаний

Сайт: http://www.vybor-consulting.ru