Работа в Предприятие ЭЛТЕКС

Отзывы сотрудников о компании Предприятие ЭЛТЕКС

Ведущий инженер

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Отличные условия труда, лояльное руководство, собственный тренажёрный зал, много парковочных мест. Созданы все условия для комфортного и продуктивного труда, меня все устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Предприятие ЭЛТЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Предприятие ЭЛТЕКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Предприятие ЭЛТЕКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Предприятие ЭЛТЕКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Предприятие ЭЛТЕКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Предприятие ЭЛТЕКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие «Элтекс» – ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования. Основные направления разработки – оборудование GPON, ethernet-коммутаторы, оборудование VoIP, медиацентры, тонкие клиенты и др. Предприятие имеет собственное производство, включающее все необходимые этапы и технологии. За всю историю своей деятельности компанией реализовано большое количество объёмных и сложных проектов для таких крупных телекоммуникационных компаний, как ОАО «Ростелеком», АО «Казахтелеком» и других операторов связи в странах СНГ, Прибалтике и Восточной Европе. Ежедневно, более трех миллионов абонентов, пользуются услугами поставленного предприятием оборудования. Сегодня в «Элтекс» работает около 500 человек. Основу коллектива предприятия составляют сотрудники, имеющие большой опыт работы в области высоких технологий. Мы приглашаем в свою команду специалистов, готовых успешно развиваться вместе с нами, брать на себя ответственность в решении интересных, сложных задач и проектов. Начинающим специалистам компания предоставляет хорошие перспективы для профессионального роста, специалисты с опытом смогут в полной мере реализовать свои знания и навыки. Студентам выпускных курсов высших учебных заведений предоставляется возможность прохождения стажировки с дальнейшим трудоустройством. Наши плюсы -Корпоративный спорт -Софинансирование внешнего обучения -Сильная команда -Комфортные условия -Внутренние митапы -Собственный тренажерный зал Начало карьеры Eltex всегда рад сотрудничеству с начинающими специалистами. В истории нашей компании много ярких примеров успешного развития от выпускника университета до TeamLead. В 2010 году было запущено 2 уникальных проекта, которые успешно реализовываются по сей день - “Школа системного программирования“ и “Курсы сетевых инженеров”, где студенты, желающие работать в нашей компании, проходят специальную подготовку. Программа курса максимально насыщенна, практически ориентирована и позволяет по окончании занятий прийти к нам на стажировку. Выпускникам технических колледжей мы предлагаем присоединиться к команде производства, которая занимается прошивкой, настройкой и сборкой многосерийных изделий.

Новосибирск1

Ведущий инженер1