Работа в Студия интерьерных решений Perfecto

Отзывы сотрудников о компании Студия интерьерных решений Perfecto

Студия интерьерных решений PERFECTO (группа компаний Декор-Сервис) - компания, специализирующаяся на подборе, продажах и монтаже отделочных материалов премиум-класса (лепной декор, фрески, декоративные штукатурки, дизайнерские обои, фасадный декор), а также производство лестниц, дверей, кабинетов, мебели из натуральной древесины для ремонта и отделки квартир, коттеджей, таунхаусов Мы работаем с 2013 года по Екатеринбургу и за его пределами, и имеем 4 направления: 1) Декоративные штукатурки и краски. Собственный склад. Мастера по нанесению и художники, авторские эффекты и росписи/трафаретные техники. 2) Лепной декор. Более 15 фабрик лепнины из полиуретана, фасадный декор, производство гипс и фасадный ППС с покрытием. Фрески и модульные панно, стеновые панели, дизайнерские обои. 3) Собственное производство по дереву: лестницы, двери, кабинеты руководителей и индивидуальная мебель из массива (дуб, бук, ясень, сосна). 4) Оптовые продажи. Декоративные штукатурки и краски. Собственный федеральный склад материалов. Официальный дилер ТМ Краски Бриз по Екатеринбургу и 4 регионам РФ Нашими заказчиками являются дизайнеры интерьера, строители и строительные компании, застройщики и частные клиенты. Почему мы? - мы стабильно растем каждый год и сохранили рост в кризис - мы без задержек выплачиваем заработную плату и бонусы - мы имеем удобную систему обучения по Книге продаж (более 30 профессиональных инструментов менеджера) и Базе знаний - научим работать в 1С и CRM - мы быстро вырастим из вас менеджера с хорошим доходом, даже без опыта - мы активно растем и планируем увеличить оборот в 2-3 раза в 2022 году - мы нацелены на рост сотрудника как в профессионализме, так и в доходе - мы всегда поощряем высокие результаты, наша система мотивации позволяет зарабатывать свыше 100тр - мы уже работаем более чем с 100 дизайнеров и строителей Екатеринбурга - мы предоставим базу дизайнеров и архитекторов Екатеринбурга более 650 контактов Салон Восточная, 162 с 10 до 19 сб-вс выходной Факты о компании -Мы имеем штат сотрудников, два шоу-рума в Екб и собственный склад -Мы имеем команды мастеров по нанесению, художников и монтажников -Мы имеем более 100 дизайнеров интерьера и строителей в числе партнеров Наши плюсы -Скидки на товары компании -Автопарковка -Обучение внутреннее -Кофемашина в свободном доступе Начало карьеры В нашей компании выстроена система полуавтоматизированного обучения. Стажировка в нашей компании занимает обычно не более 7-10 рабочих дней. За это время кандидат проходит обучение по Книге продаж, которая содержит более 30 техник продаж, и позволяет быстро и легко понять целевую аудиторию, научиться коммуницировать с клиентами, совершать холодные звонки, и совершить свои первые продажи. Второй блок обучения - База знаний, которая содержит в себе максимум информации о продукте, о принципах и правилах работы в компании, инструктивные письма для взаимодействия с подрядчиками и поставщиками. В ходе обучения кандидат самостоятельно изучает пошагово информационные разделы, вместе с наставником проходит контрольные листы, цель которых закрепить и усвоить полученные знания. В конце стажировки кандидат проходит аттестацию и принимается на испытательный срок. По окончании испытательного срока кандидат проходит месячную аттестацию, и принимается в штат на постоянное трудоустройство