Работа в ООО ТД Лазурит

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Лазурит

Торговый Дом «Лазурит» — самостоятельная структура в составе компании «Лазурит» — самого крупного мебельного предприятия Калининградской области, входящего в группу лидеров российского рынка корпусной мебели.
Развитие производственной базы и стремительно растущая популярность мебели «Лазурит» с оригинальным декором из натуральных материалов обусловили открытие собственной розничной сети сначала в России, а затем и за её пределами.
2009 год ознаменовался открытием отделения Торгового дома «Лазурит» в США.

Сегодня ТД «Лазурит» — мощная сеть салонов и представительств, охватывающая 250 городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Европы и США.
Все салоны ТД «Лазурит» представляют собой бренд-секции с комплексным оснащением элементами фирменного стиля, благодаря которым наши салоны легко узнать среди других продавцов мебельной продукции. Бренд-секции «Лазурит» могут располагаться в крупных торговых, в том числе специализированных мебельных, центрах или существовать в виде самостоятельных магазинов. Мебельные коллекции «Лазурит» выставляются преимущественно в виде готовых интерьерных решений, чтобы вы без труда могли представить, как эта мебель может выглядеть в стандартной квартире. Мебель оформляется аксессуарами и сопутствующими товарами, которые вы тоже можете приобрести в наших салонах.

Дипломы и сертификаты авторитетных международных выставок и организаций - это результат верного творческого поиска и правильного расчета разработчиков, высокоэффективной работы всего предприятия и свидетельство признания со стороны коллег. Фабрика мебели «Лазурит» как постоянный участок крупнейших выставок собрала немалую коллекцию наград, которыми отмечены как отдельные наборы мебели, так и деятельность фабрики в целом.
По итогам 2011 года ООО Торговый дом «Лазурит» в ходе общероссийского голосования приобрел титул «Народная марка №1».

Лазурит приглашает на престижную работу в большой, дружный коллектив. Если вы считает