Работа в FORIO

Отзывы сотрудников о компании FORIO

Производственная компания FORIO работает на российском рынке с 2000-го года, предлагает широкий ассортимент домашней обуви из текстильных материалов (тапочки мужские, женские, детские), спортивных тапочек (сланцев) из полимерных материалов (обувь для спорта, пляжа, бассейна, тренажерных залов) и обуви, в том числе утепленной, из кожи и кожзаменителя (ботинки мужские и женские).

Вся продукция выпускается под зарегистрированной торговой маркой FORIO и охватывает широкий диапазон от товара на самый непритязательный вкус по минимальным ценам до продукции высокого качества и дизайна, изготавливаемой из современных материалов.

Стабильно устойчивый рост товарооборота и переход на долгосрочные партнерские отношения с торговыми компаниями предполагает постоянное расширение и качественное улучшение клиентских связей по всей территории Российской Федерации. Наша цель – уверенное присутствие на рынке домашней и прогулочной обуви.
Тинькофф