Работа в Бридж Групп
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 12 отзывов
По специальности «Главный бухгалтер/Руководитель бухгалтерской группы»

Отзывы сотрудников о компании Бридж Групп

Хорошо

Офис в центре. Хорошая столовая. Близко остановки. Хороший коллектив
Что можно улучшить
Снизить нагрузку на сотрудников. Прислушиваться к сотрудникам, ценить тех, кто долгое время работал в организации

Сентябрь 2024
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что наш офис так удобно расположен — даже до столовой можно дойти без GPS! Мы понимаем, что нагрузка может быть порой как тяжёлый рюкзак в походе, и обещаем работать над тем, чтобы она не превращалась в гору. Уже в поисках волшебной формулы, чтобы всем было проще работать, будем стараться найти баланс между трудом и отдыхом!

Что нравится
Удобное местоположение офиса в городе, белая зарплата на руки, коллектив и работа в команде, обучение в компании, взаимопомощь со стороны коллег, рабочее место
Что можно улучшить
Заработная плата ниже среднего уровня, массовые переработки, большой объем работы, нехватка сотрудников из-за смены руководства и отношения к своим действующим сотрудникам, завышенные требования к своим подчиненным. Большая часть отдела бухгалтерии за последние полгода уволилась, работодатель над этим не хочет работать, не видит проблему в своих руководителях и не хочет выбирать пути решения вопросов и нахождения компромиссов по отношению к своим сотрудникам.

Сентябрь 2024
Спасибо за добрые слова о коллективе и нашем офисе! Мы рады, что с этим всё в порядке, даже когда вселенная подбрасывает квесты с переработками и завышенными требованиями. Над улучшениями уже подумали — пытаемся приподнять планку. Учтём Ваш отзыв и постараемся улучшить условия для всех!

Что нравится
Понравился коллектив с которыми я работала около 4 лет. Отзывчивые,приятные женщины. Многому меня научили,жаль,что 50% уже покинуло данную организацию. Но они дали мне огромный опыт
Что можно улучшить
Улучить можно было компьютеры,которые часто висли,глючили и было плохое качество экрана. Также руководство,которое пренебрежительно относится к своим подчиненным. После смены руководство ушло 50% сотрудников из бухгалтерии и это печально..

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли в нашем коллективе таких замечательных коллег.
Что касается компьютеров, мы понимаем, что работать на старом оборудовании — это как пытаться запустить ракету на старом велосипеде. Займёмся этой проблемой и постараемся сделать так, чтобы рабочие инструменты не напоминали музей техники.
Обещаем, что будем работать над тем, чтобы общение в коллективе стало более тёплым и дружелюбным.

Ведущий бухгалтер -эксперт

Что нравится
Свобода в выборе графика, возможность удаленной работы, хорошие условия труда, чай/кофе/вода, работа в центре города, зп без задержек.
Что можно улучшить
по какой-то причине большая текучка, надо разобраться, зп не соответствует требованиям к работнику и объему работы

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что работа в центре города, чай и кофе у нас на высоте — мы делаем всё, чтобы трудовые будни были "свежесваренными"! Уже разбираемся, почему текучка стала марафоном, и делаем все, чтобы она замедлилась, а зарплата наконец догнала ожидания.

Ведущий бухгалтер

Что нравится
Комфортный график работы, возможность развития, достойное вознаграждение.
Бытовые условия в офисе

Сентябрь 2024
Благодарим за обратную связь! Приятно слышать, что график и развитие Вам по душе — мы делаем всё, чтобы двигаться вперёд! А вот бытовые условия обещаем привести в чувство — скоро наш офис будет сиять как новый, и бытовые мелочи больше не смогут помешать Вашему комфорту. Работаем над этим!

Что нравится
гибридный график, понимающее руководство, автоматизированная система адаптации и многих других процессов,что значительно упрощает жизнь. Индексация 2 раза в год,выплаты зп в срок. Много корпоративных мероприятий.Обучение за счет компании раз в квартал.Корпоративный университет. Карьерная лестница.
Что можно улучшить
компания быстро и активно растет,многозадачность большая, но интересно. Офис Москва 7 минут до офиса. Не критично, при гибриде, но все таки.

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится наша гибридная магия и система автоматизации — это наши любимые фишки! А что касается 7 минут до офиса, мы согласны — при гибриде не критично, но всегда есть куда стремиться. Возможно, это повод устроить корпоративный велозаезд, чтобы до офиса долетать ещё быстрее!

Помощник бухгалтера

Что нравится
Комфортные условия для работы. Близость к остановке. Компетентное начальство и добрые коллеги. Войдут в положение , выслушают и помогут.
Что можно улучшить
Хотелось бы получать больше денежного вознаграждения;)

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Коллектив у нас действительно как семья: помогут, выслушают и подскажут. А что касается финансового вопроса — уже думаем, как сделать вознаграждение таким же приятным, как и условия работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бридж Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бридж Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Бридж Групп для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Бридж Групп оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Бридж Групп оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Бридж Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Ведем от цифр к прибыльным решениям.

Группа Компаний БРИДЖ ГРУПП работает на рынке бухгалтерских услуг c 2008 года.

Решения, разработанные нами, стали стандартами для большинства современных бухгалтерских фирм. В 2009 году БРИДЖ ГРУПП стала одной из первых компаний, которые начали использовать облачные технологии для формирования единого рабочего пространства, с одновременным доступом к бухгалтерским данным различных групп пользователей.

Компания БРИДЖ ГРУПП вошла в топ-20 крупнейших групп и компаний в области финансового консалтинга в 2022 году.

Сегодня офисы БРИДЖ ГРУПП работают в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Чебоксарах и Белгороде, а удаленный доступ позволяет сотрудничать с клиентами по всей России. В своей работе мы делаем ставку на современные IT-технологии и разработки, чтобы идти в ногу со временем.

Ключевыми направлениями работы на сегодняшний день являются:

• Аутсорсинг бухгалтерии
  • Юридические услуги
  • Кадровый учет и расчет заработной платы
  • Охрана труда
  • Управленческий учет
  • IT-сопровождение
  • Внедрение и настройка систем: онлайн-кассы, маркировка продукции, ФГИС «Меркурий».

Нашими клиентами являются как компании малого и среднего бизнеса, так и корпорации уровня Shell, Emex, IQOS.

Мы руководствуемся такими ценностями, как:

- сотрудничество;

- экспертность;

- технологичность;

- клиентоцентричность;

- экономичсекая эффективность.

Но самая большая ценность нашей компании – это люди. Сотрудники БРИДЖ ГРУПП – эксперты в своих областях, которые работают как единая команда. На текущий момент штат состоит из более 200 специалистов в области бухгалтерии, охраны труда, кадрового делопроизводства, юриспруденции и высоких технологий.

В связи с постоянно растущим количеством новых интересных проектов, компания проводит набор сотрудников для совместного развития.

Мы ищем талантливых и перспективных сотрудников, желающих узнавать что-то новое, расти, совершенствоваться в своей профессии, ставить высокие цели и достигать результат.

В свою очередь предлагаем Вам:

• Стабильную заработную плату без задержек;
  • Годовое премирование при достижении поставленных целей;
  • Отдельное премирование за участие в новых или сложных проектах;
  • Возможность согласования удобного графика работы на собеседовании (гибридный и плавающий графики);
  • Обучение в АктионУниверситет;
  • Карьерный рост для перспективных сотрудников;
  • Совместные мероприятия и корпоративы для ведущих активный образ жизни.

Подробнее о нас можно также узнать на официальном сайте или в социальных сетях:

Сайт https://bridge-group.ru/

Telegram https://t.me/bridge_group