Работа в Публично-Правовая Компания Роскадастр

удовлетворительно

Инженер

Челябинск,
1,5
Свобода в выборе графика, коллектив, наличие всего необходимого оборудования для работы
Условия, оплата труда, место для отдыха и обеда для сотрудников, коммуникацию между отделами, обучение

Инженер отдела ведения архива

Пермь,
Лояльность, готовность к диалогу, доброжелательное отношение.
доносить информацию для сотрудников более детально и подробно, чтобы не было недопонимания, и это не сказывалось бы на качестве работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Публично-Правовая Компания Роскадастр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Публично-Правовая Компания Роскадастр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Публично-Правовая Компания Роскадастр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Публично-Правовая Компания Роскадастр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Публично-Правовая Компания Роскадастр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Публично-Правовая Компания Роскадастр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Публично-правовая компания «Роскадастр» реорганизована путем преобразования АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» с одновременным присоединением ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» и ФГБУ «ФКП Росреестра».

ППК «Роскадастр» займется внесением в ЕГРН сведений о границах, геодезическими и картографическими работами, созданием государственных топографических карт и топографических планов. Помимо этого, компания станет оператором информационных систем Росреестра. Ключевым направлением работы компании станет реализация госпрограммы «Национальная система пространственных данных».

Полномочия учредителя компании от имени Российской Федерации осуществляет Росреестр.

О филиале

филиал ППК «Роскадастр» по Пермскому краю  создан в марте 2004 года на базе Пермского отделения Оренбургского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация».

За время работы филиал зарекомендовал себя качеством исполнения работ, достоверностью сведений и высоким уровнем обслуживания клиентов. Стремление предоставить клиентам гарантию качества от консультации до выполнения заказа – визитная карточка Приуральского филиала.

Специалисты филиала предоставляют целый комплекс направлений, основным из которых была и остается техническая инвентаризация и учет объектов капитального строительства. В Приуральском филиале успешно реализуется принцип «одного окна», когда клиент имеет возможность заказать комплекс работ и услуг, осуществляемых филиалом, и через установленный срок получить необходимые документы.

Приуральский филиал стабильно развивает свою деятельность в сферах землеустройства, межевания, оценки и проектирования. Работы производятся с применением высокоточного геодезического оборудования, электронных дальномеров, персональных компьютеров, широкоформатных плоттеров и сканеров. В арсенале компании – умелое сочетание инновационных подходов с лучшими производственными традициями, совершенствованием материально-технической базы, высокие требования к качеству, солидные объемы работ, команда квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы со сложными объектами и крупными имущественными комплексами.

Качество воплощенных в жизнь решений по достоинству оценили крупнейшие корпоративные клиенты: ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», ФКП «Пермский пороховой завод», ОАО «Инкар», Пермская печатная фабрика Гознака, ОАО «РусГидро» и другие.

Ответственность и профессионализм – критерии нашей работы!

наши сайты: https://mfcbti.ru/priuralskij-filial/

Информация о Публично-Правовая Компания Роскадастр