Работа в КОЛОР ЦЕНТР ROCK PAINT

Отзывы сотрудников о компании КОЛОР ЦЕНТР ROCK PAINT

КОЛОР ЦЕНТР ROCK PAINT является представителем Общества с ограниченной ответственностью «Звезда-Эм» - официального дистрибьютора японского химического концерна Rock Paint в России.
Первый контейнер в Россию был поставлен в 1999 году.
На сегодняшний день «Звезда-ЭМ» поставляет профессиональные материалы для кузовного ремонта Rock Paint, 3M, Roberlo, Kroy, покрасочное оборудование и инструменты PIA, окрасочно-сушильные камеры SAGAMI, окрасочно-сушильные камеры и зоны подготовки AUSEN, стенды для правки кузовов Maxima и многое другое.
Для крупных и средних автосервисных предприятий и предпринимателей «Звезда-Эм» предлагает лаборатории по подбору автоэмалей Rock Paint, а также оказывает помощь в проектировании и поддержку в организации покрасочного производства.
«Звезда-Эм» не только поставляет все необходимое для работы с красками, но обучает работе, совместно с японскими инструкторами проводит регулярные семинары как для колористов, так и для автомаляров в японском и российском учебных центрах. Все это позволяет нашим клиентам достигать отличных результатов.
В связи с большим количеством желающих пройти обучение ООО «Звезда-Эм» 25 марта 2005 года открыло во Владивостоке первый российский учебный центр Rock Paint. Теперь любой наш клиент может бесплатно пройти обучение по разным обучающим программам.
Японское качество, своевременная поставка материалов, консультации и обучение персонала гарантирует выгодный бизнес и надежное вложение средств.
На сегодняшний день компания «Звезда-Эм» имеет развитую дилерскую сеть в городах Сибири и Дальнего Востока и активно расширяет сеть в западных регионах России.

Информация о КОЛОР ЦЕНТР ROCK PAINT

Сайт: http://rockpaint.ru