Работа в Атлантис-Пак, ПКФ ООО филиал г. Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Атлантис-Пак, ПКФ ООО филиал г. Екатеринбург

Историю компании «Атлантис-Пак» можно назвать русским воплощением американской мечты. За короткий срок от двух купленных в Германии списанных линий в углу арендованного ангара пришли к уникальным собственным разработкам пищевой упаковки, роли ведущего производителя колбасной оболочки в России и регулярным экспортным поставкам в 50 стран мира. На сегодняшний день в компании работает 2 500 человек.

Что поможет вам сделать работу в компании  более  комфортной, а заботу о своем   профессиональном  росте на предприятии европейского уровня – абсолютной? Это  социальные программы и программы повышения квалификации, в которых вы сможете участвовать, поступив на работу в нашу компанию.

-  К вашим услугам  корпоративные автобусы, которые бесплатно доставят вас на производство «Атлантис-Пак» и обратно домой.
- На производстве и в офисе компании работают столовые, где вы сможете  питаться по  низким ценам.
-  Система повышения квалификации, возможность получения дополнительного образования гарантируют вам постоянное  пополнение ваших профессиональных знаний, и дают возможность для дальнейшего карьерного роста.
 - О вашем здоровье позаботится  медицинская  страховка и врачи   лучшего медицинского  учреждения города
- Наша компания поможет  восстановить  здоровье и вашим детям. Для детей,  которые нуждаются в специальном  лечении,  выделятся  льготные   путевки в оздоровительные лагеря и санатории Юга России.
-  У вас в семье радостное событие – ваш ребенок идет в первый класс? Наша компания поможет вам сделать этот момент еще более запоминающимся: каждого первоклассника ждет специальный подарок.
- Если в дневнике у вашего ребенка  стоят  только «пятерки» и «четверки», то по итогам  учебного года  его усердие будет  вознаграждено  подарками от «Атлантис-Пак».
- Одна из самых приятных традиций  нашей компании – поздравление детей работников  предприятия  с Новым годом.
-  В ваш юбилей вас также ждет поздравление и подарок от руководства предприятия.
- Для желающих заниматься спортом работают спортивные секции рукопашного боя.
-  И, наконец, ваш отпуск, при желании, вы можете провести по льготным путевкам на корпоративной базе отдыха на Черноморском побережье.

Информация о Атлантис-Пак, ПКФ ООО филиал г. Екатеринбург

Сайт: http://www.atlantis-pak.ru