Работа в Дина

Отзывы сотрудников о компании Дина

Производственный кооператив “Дина” основан в 1988 году и является одним из первых российских предприятий разработчиков-производителей электронных весов.

На сегодняшний день предприятие производит самые разнообразные по исполнению платформенные и монорельсовые весы для разных отраслей промышленности. По причине высокой надежности производимых электронных весов среди наших клиентов много предприятий мясоперерабатывающей промышленности, на которых в силу специфик производства весы подвергаются постоянному влиянию агрессивных сред: щёлочей, кислот, крови, воды, моющих растворов, реагентов, а также повышенных динамических нагрузок.

Вследствие почти двадцатилетней постоянной конструкторской работы по совершенствованию характеристик и надежности производимых нами весов всё больше и больше российских предприятий с особо сложными условиями эксплуатации выбирают электронные весы производственного кооператива “Дина”.

На предприятии работает молодой слаженный коллектив. Всем новым сотрудникам оказывается многогранная помощь и поддержка во всём. Вследствие роста предприятия неминуем карьерный рост, рост заработной платы.

Виды деятельности компании:

• производство тензодатчиков, электронных весов,
  • ремонт весов,
  • создание сайтов в интернет,
  • оптимизация сайтов в поисковых системах.