Работа в ООО Геопроектизыскания

Отзывы сотрудников о компании ООО Геопроектизыскания

Компания Геопроектизыскания является одним из лидеров отечественного рынка инженерных изысканий. В организации работают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом выполнения проектно-изыскательских, кадастровых и других видов работ. Геопроектизыскания - стабильная, динамично развивающаяся, организованная, производственная структура с собственной технической базой. Приоритетными направлениями деятельности компании являются: выполнение комплекса проектных работ, всех видов инженерных изысканий и кадастровые работы. Развиваются и перспективные направления (археология, прогнозирование залежей месторождений и пр.). Развивается региональная сеть (действующие филиалы в г Ростов-на-Дону, Ульяновск, Саратов, Волгоград, Хабаровск, Новосибирск). Среди наших заказчиков как крупные предприятия и организации- субъекты естественных монополий (РЖД, Газпром, Транснефть, ФСК), так и небольшие проектные институты, организации и частные клиенты которым мы помогаем в достижении поставленных целей!
19 841 отзыв

Информация о ООО Геопроектизыскания