Работа в ООО Газрегионстрой

Отзывы сотрудников о компании ООО Газрегионстрой

Компания разрабатывает и внедряет технологии для нефтехимических, нефтеперерабатывающих, нефтедобывающих, металлургических, энергетических и других отраслей промышленности. Мы предлагаем комплексное решение задач по промышленному электрообогреву, системам автоматизации и мониторинга, инжинирингу и проектированию, исследованию шельфовых месторождений. Компания специализируется на реализации проектов для взрывоопасных зон в условиях Крайнего Севера и экстремально низких температур.
Компания берет на себя полную ответственность за инженерные разработки и предоставляет весь спектр услуг от проектирования до монтажа, пуско-наладке и сервисному обслуживанию.
Собственное производство обеспечивает наличие на складе всего оборудования и скорейшие сроки доставки до клиента, а так же возможность создания нестандартного изделия по индивидуальному заказу. Вся продукция подвергается входному контролю, соответствует IP, ГОСТу Р и международным стандартам качества.

Сфера деятельности:
Нефть и газ