Работа в ООО НПО ПРОМЕТ

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО ПРОМЕТ

КОМПАНИЯ ПРОМЕТ - ЛИДЕР В ПРОИЗВОДСТВЕ СЕЙФОВ И МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ МЕБЕЛИ! Мы производим и продаем: сейфы, металлическую мебель, металлические и противопожарные двери. Сейфы VALBERG, офисная мебель «ПРАКТИК», мебель премиум-класса NOBILIS и металлические двери VALBERG выпускаются на собственных заводах, расположенных в Московской и Тульской областях Российской Федерации, и республике Болгария. Предприятия оснащены самым современным металлообрабатывающим оборудованием и используют передовые методы управления. Промет имеет собственную дистрибьюторскую сеть, которая включает в себя более 1300 дилеров; 30 российских филиалов; 9 зарубежных филиалов, расположенных в Германии, Польше, Болгарии, Казахстане, ОАЭ и Украине; представительства в Китае и США. В своей деятельности компания ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту и стремится к перспективам долговременного сотрудничества.