Работа в Волговятшина

Отзывы сотрудников о компании Волговятшина

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Прекрасный коллектив ,четкость поставленных задач , своевременная выплата зп
Очень маленькая зп при таком объем работы и нагрузки

Сотрудник склада

Нижний Новгород,
Зарплата во время, хороший коллектив на работе, близость к дому
Эфективную работу склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волговятшина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волговятшина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Волговятшина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волговятшина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волговятшина оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волговятшина оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

<p>Группа компаний «<strong>KOLOBOX</strong>» (КОЛОБОКС) - крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков различных брендов. Компания существует <strong>с 2002 года</strong> и входит в число динамично развивающихся компаний Нижегородской области, являясь одним из крупнейших в ПФО. Наименование KOLOBOX является зарегистрированным товарным знаком.</p> <p>Компания обладает большим опытом продаж. На складах ежедневно присутствует не менее <strong>30 000</strong> единиц автомобильных шин и дисков. Отгрузка товара может производиться одновременно с двух складов, что экономит время и уменьшает холостой простой транспорта. Логистический центр компании, может доставить  груз (от 1 до 300 шин и дисков) по городу, области и близлежащим регионам по минимальным расценкам, а так же подобрать транспортную компанию для отправки, как больших партий, так и экспресс перевозок.</p> <p>Заглянув на <strong>наш интернет-сайт  www.kolobox.ru</strong>, Вы найдёте всю необходимую информацию, как по состоянию складов, так и по наиболее продаваемым позициям шин (ТОП 15), дисков, аксессуаров и получить максимально точную информацию о дисках и автомобильных шинах, при этом затрачивая минимум Вашего времени.</p> <p>Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания <strong>KOLOBOX</strong> может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива группы компаний «<strong>KOLOBOX</strong>».</p>

Нижний Новгород2