Работа в Телеком Сервис

Отзывы сотрудников о компании Телеком Сервис

Компания Телеком Сервис создана в 1992 году. Подразделения компании охватывают большинство направлений, востребованных в настоящее время на рынке информационных технологий. Одно из основных направлений - системная интеграция, предполагающая решение основного круга задач, которые возникают перед отделами ИТ наших клиентов. Мы располагаем базой для сертифицированного производства серверов и системных блоков под собственной торговой маркой, осуществляем проектирование и монтаж инженерных сетей (от силовых до всех видов слаботочных) при строительстве и капитальном ремонте, являемся Интернет – провайдером, также представлены направления 1С и Консультант Плюс. В компании работает 200 сотрудников. Нашей миссией во взаимоотношениях с клиентами мы видим сочетание высокого профессионализма с психологически комфортной средой, основанной на высоком доверии и четком выполнении своих договорных обязательств. Наше кредо – персональный подход к нуждам клиента, предоставление максимального сервиса в поставках, внимательный учет всех потребностей заказчика. Наша кадровая политика направлена на формирование крепкой профессиональной команды, способной успешно решать разнообразные задачи современного ИТ рынка. Для наших сотрудников созданы условия развития и возможность применения своих творческих способностей. В отделе продаж мы внедряем новые системы мотивации, что существенно увеличивает заработки способных и целеустремленных сотрудников. Мы очень дорожим доверием наших клиентов, среди которых Пенсионный Фонд РФ по г. Москве и Московской обл., Главный межрегиональный центр Госкомстата РФ, ГАО «ВВЦ», Администрация Московской области, предприятия авиационной и ракетно-космической отрасли: ОКБ им. Яковлева, Центр им. Келдыша, МПО им. Румянцева и др.

Информация о Телеком Сервис

Сайт: http://web.tsr.ru