Работа в Евро‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Евро-Сервис

Международные грузоперевозки компании "Транс-Агент" - весь комплекс услуг для экспорта - импорта товаров.

Мы занимаемся международными грузоперевозками более 10 лет. Доставка грузов - это наша профессия. Накопленный опыт и профессионализм в области международных грузоперевозок, дают нам возможность предоставлять клиентам широкий спектр качественных услуг транспортной логистики.

Таможенное оформление

Обеспечим таможенное оформление грузов с дальнейшей доставкой их по территории России, транзит в страны СНГ, или разместим на своих складах.
Подготовим все необходимые товаротранспортные и сопроводительные документы для перевозки и таможенного оформления грузов.

Экспедирование грузов

Налаженные партнерские связи с зарубежными компаниями, позволяют нам выполнять экспедирование грузоперевозок из всех стран мира.
Работая с нами, вы всегда будете иметь достоверную и актуальную информацию о местонахождении и состоянии вашего груза на протяжении всего маршрута и об этапах таможенного оформления.

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->