Работа в СОЦГОРБАНК, ОАО КБ, филиал "Краснодарский"

Отзывы сотрудников о компании СОЦГОРБАНК, ОАО КБ, филиал "Краснодарский"

ОАО КБ «СОЦГОРБАНК» – универсальный коммерческий банк, оказывающий все виды банковских услуг, создан в 1992 году. Приоритетными направлениями его деятельности являются кредитование и проектное финансирование корпоративных клиентов, расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, работа на межбанковском, фондовом и валютном рынках, выпуск и обслуживание платежных карт.

С каждым клиентом Банк стремится к установлению долгосрочных партнёрских отношений. С этой целью Банк прогнозирует развитие потребностей клиентов, появление новых направлений банковского бизнеса, проводит маркетинговые исследования, внедряет клиент – ориентированный подход в обслуживании и разрабатывает новые виды продуктов и услуг.

Сочетая высокое качество индивидуального обслуживания Клиентов с надежной работой, Банк также готов предоставить частным лицам широкий спектр конкурентоспособных банковских продуктов и услуг: вклады, денежные переводы без открытия счета в страны СНГ и дальнего зарубежья, банковские карты, мгновенную оплату услуг связи и др. Банк обслуживает как частных лиц, так и корпоративных клиентов, и предлагает своим клиентам полный комплекс услуг расчетно-кассового обслуживания, конверсионные услуги, кредитование, трастовые и инвестиционные услуги. Комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию является традиционным в банковской деятельности. Однако и в этом направлении мы стараемся максимально расширить перечень предоставляемых услуг и придать им те преимущества, которые делают их удобными и доступными для наших клиентов.

В своей деятельности "СОЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ БАНК" придерживается принципов максимальной консервативности при размещении денежных средств своих клиентов, неуклонно проводя политику обеспечения высокой надежности и ликвидности своих активов. По этой причине стратегия развития банка, несмотря на присущую ему универсальность, по большей части ориентированна на предоставление качественного расчетно-кассового обслуживания и кредитование своих клиентов.

Ориентированность банка на высокую ликвидность активов в сочетании с первоклассным расчетным сервисом привело к формированию устойчивой клиентской базы из числа предприятий малого и среднего бизнеса - наиболее адаптированных к рыночным условия субъектов современной экономики. С самого начала своей деятельности банк обеспечивает своим клиентам надежность и стабильность, противопоставляя свои знания и опыт неопределенностям и рискам мира бизнеса.

Информация о СОЦГОРБАНК, ОАО КБ, филиал "Краснодарский"

Сайт: http://socgorbank.ru