Работа в ЦВЕТОПТОРГ

Отзывы сотрудников о компании ЦВЕТОПТОРГ

ЦВЕТОПТОРГ- это перспективное место работы для людей, готовых к честной плодотворной работе с полной самоотдачей в дружественном коллективе. Работа в нашей компании - это, прежде всего, прекрасная атмосфера, которая дает возможность работникам многому научится и улучшить свои профессиональные и индивидуальные навыки. Мы всегда в поиске талантливых профессионалов, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитие компании. ЦВЕТОПТОРГ работает в области оптово-розничной торговли срезанных цветов, горшечных растений и сопутствующих товаров. Наши плюсы -Товары компании в подарок -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Велопарковка -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее Начало карьеры В нашей компании замечательные возможности для карьерного роста! Мы приглашаем студентов и людей без опыта работы во флористике для обучения на месте и дальнейшей работы в должности флориста. Для флористов компании ЦВЕТОПТОРГ постоянно проводятся мастер-классы, обучения в других городах у известных флористов разных направлений и тенденций. Наши флористы, витринисты, дизайнеры, администраторы салонов, бухгалтеры, экономисты, ревизоры, управляющие - все когда-то пришли без опыта работы во флористике и каждый связал в дальнейшем свою работу и жизнь с самым прекрасным - цветами.