Работа в Частный детский сад Звездочки - Las Estrellas

Отзывы сотрудников о компании Частный детский сад Звездочки - Las Estrellas

Частный детский сад "Звездочки - Las Estrellas" - современный билингвальный частный детский сад на Северо-Западе Челябинска. Группы полного дня и кратковременного пребывания: - "Маленькие звездочки" (1,2 - 3 года), - "Морские звездочки" (3-5 лет), - "Космические звездочки" ( 5-7 лет). Частный детский сад "Звездочки - Las Estrellas" это: √ Отдельно стоящее здание с ухоженной игровой площадкой. √ Видеонаблюдение на всей территории детского сада и в группах. √ Небольшие группы до 15 человек. √ Профессиональный педагогический состав. √ Развивающие занятия по возрасту. √ Возможность изучения детьми иностранного языка (английский, испанский) с погружением в языковую среду. √ Пятиразовое питание. √ Занятия в бассейне под контролем инструктора, ЛФК, массаж √ В детском саду опытный врач педиатр. √ Праздники, встречи с интересными людьми. Ждем Вас по адресу Рязанская 18 Звоните нам +7(996) 6904205 Пишите нам Estrellas74@yandex.ru