Работа во Флор Плюс - напольные покрытия

Отзывы сотрудников о компании Флор Плюс - напольные покрытия

Сегодня Флор Плюс — компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг по монтажу и продаже напольных покрытий. Более того, Флор Плюс является единственной компанией в Екатеринбурге, объединившей в себе профессиональные услуги с продажей напольных покрытий. Молодая компания привлекает к себе внимание благодаря современному подходу клиентского обслуживания, выделяясь ярким образом и профессионализмом в каждой детали, тем самым опережая ожидания клиентов. Флор Плюс представляет лучший ассортимент напольных покрытий, поскольку низкокачественное напольное покрытие зачастую непригодно для укладки. Предоставляя продукцию лучших европейских производителей: Quick Step, Tarkett, Classen. Флор Плюс - гарантируют качественный монтаж. Флор Плюс состоит из молодых и энергичных людей, работающих в команде, всегда готовых прийти друг другу на помощь. Оказывая большое внимание деталям, сотрудники компании следят что бы все клиенты были довольны оказанными услугами. Нас выбрали: -УГМК-ОЦМ г.Верхняя Пышма - Федеральная служба по надзору в сфере транспорта – Ространснадзор - Сеть медицинских клиник здоровье 365 - ООО «Отель «Вознесенский» - ООО "Хотел Девелопмент Компани"- «Хаятт Ридженси Екатеринбург» - Детский Сад №117 - Бизнес центр «SUMMIT» - отель «Онегин» - отель «Атриум Палас Отель» - отель "Novotel" - сеть клиник «Приор-М» - банк "Сбербанк" - банк "Кольцо Урала" и многие другие заказчики, в том числе большое количество семей. Флор Плюс — это первая по величине компания в Екатеринбурге по продаже и монтажу напольных покрытий с ярким брендом и профессиональным сервисом. Персонал важнейший ресурс нашей организации. Именно поэтому мы стремимся к тому, чтобы все системы в организации были прозрачными и понятными для сотрудников. Мы открыты к инициативам и пожеланиям сотрудников, это помогает сделать нам атмосферу в коллективе приятнее и работоспособнее, а также повысить качество предоставляемых услуг.