Работа в Сервисмед

Отзывы сотрудников о компании Сервисмед

Компания ООО «Сервисмед» является дистрибьютором фармацевтической и парафармацевтической продукции на рынке Северо-Западного региона России.
Основным направлением нашей деятельности  является оптовая реализация изделий медицинского назначения, парафармацевтической и гигиенической продукции. Мы имеем прямые контракты  с такими производителями как «Helm Pharmaceuticals GmbH», Германия (шприцы Helm), «Luga Suministros Médicos», Испания (силиконовые ортопедические изделия Comforsil), Лужский завод «Белкозин» (гемостатическая губка), «Прана» (Кислород). Также мы реализуем продукцию таких известных торговых марок как Bella, Huggies, Oral’B, Gillete и др.
Обширные складские помещения позволяют нам поддерживать оптимальный товарный запас. Склад имеет федеральную лицензию на осуществление фармацевтической деятельности. Благодаря отлаженной логистической структуре и собственному автопарку, мы имеем возможность обслуживать не только Северо-Запад, но и другие регионы России.
Среди наших клиентов – федеральные дистрибьюторы, крупнейшие аптечные сети, оптовые компании. Мы непрерывно развиваем новые направления деятельности, расширяем ассортимент и стремимся к обеспечению наилучшего сервиса нашим партнерам. Мы всегда открыты для новых идей и будем рады сотрудничеству.