Работа в КДЦ УльтраМед

Отзывы сотрудников о компании КДЦ УльтраМед

КДЦ «Ультрамед» известен своими квалифицированными врачами, имеющими огромный опыт в диагностики и лечении, а также передовым диагностическим оборудованием лучших мировых производителей. В Центре «Ультрамед» 2 вида стационаров:дневной и круглосуточный. В дневном стационаре проводится комплексное лечение как острых,так и хронических заболеваний. В круглосуточном стационаре находятся пациенты после различных хирургических операций. Операции проводят квалифицированные хирурги с применением малотравматичных, эндоскопических технологий, успешно выполняются микрохирургические операции на суставах. В состав Центра входит мощное амбулаторно-поликлиническое подразделение, в котором проводят прием пациентов врачи более чем по 50 специальностям, в том числе осуществляется детский приём. Высококвалифицированные врачи нашего Центра владеют уникальными малотравматичными методиками диагностики, так же широко используется пункционная биопсия в диагностике патологических образований под контролем УЗИ. Ударно-волновая литотрипсия (дробление камней в почках), проводимая у нас в Центре, дает возможность избавиться от камней в почках без хирургического вмешательства. Центр оснащен самым современным лабораторным оборудованием, которое позволяет проводить клинические, биохимические, иммунологические анализы крови, а также все необходимые исследования других биологических жидкостей. В отделении медицинских осмотров, на ул. Валиханова, 2, проводятся все виды медицинских осмотров:шоферская комиссия, осмотры для устройства на работу, осмотры работников, имеющих вредные условия труда, экспертиза на право владения оружием. Физиотерапевтическое отделение Центра проводит все виды электролечения, в том числе электрофорез, гальванотерапию, ультразвуковое лечение, озонотерапию, оснащено комбинированным комплексом для проведения лазерной и магнитной терапии, широко применяются все известные виды массажа и рефлексотерапии и т.д. http://youtu.be/QktMmtu1oeE