Работа в МонАрх Москва Отель

Отзывы сотрудников о компании МонАрх Москва Отель

Зп без задержек, еда в столовой, весёлый коллектив, корпоративная культура (встречи отдела, праздничные корпоративы), стирка формы в прачечной отеля, в зависимости от позиции % к зп с продажи дорогих номеров (после испытательного срока), через полгода ДМС.
Размер зп, объем работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МонАрх Москва Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию МонАрх Москва Отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МонАрх Москва Отель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МонАрх Москва Отель оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МонАрх Москва Отель оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МонАрх Москва Отель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

<p>Мы в ВКонтакте:</p> <p>https://vk.com/mjobsmonarch</p> <p><strong>В связи с прекращением работы компании Marriott на территории Российской Федерации, 4 июля 2022 года в 23:59 по местному времени Renaissance Moscow Monarch Hotel прекратит деятельность под брендом Marriott и продолжит свою работу под названием MonArch Moscow Hotel («МонАрх Москва Отель»).</strong></p> <p><strong>Команда высокопрофессиональных менеджеров, работавших до 4 июля 2022 года,также остается в MonArch Moscow Hotel для обеспечения высокого уровня сервиса, в соответствии с международными стандартами гостеприимства.</strong></p> <p><strong>MonArch Moscow Hotel</strong> находится в деловом центре Москвы, недалеко от станций метро Динамо и Беговая.</p> <p>Рядом с отелем – удобная транспортная развязка, которая позволит быстро добраться до любой точки столицы.</p> <p><strong>В MonArch Moscow Hotel</strong> – 366 номеров, оформленных в едином изысканном стиле: комнаты и люксы различных категорий, апартаменты с кухней и гостиной для длительной остановки в отеле. В каждом номере вы найдете все необходимое для удобного размещения на любой срок: удобные кровати, ванную комнату со всем необходимым в путешествии, беспроводной интернет, рабочее место для успешного бизнес-планирования.</p> <p>Для вас ежедневно работают ресторан высокой кухни с блюдами от шеф-повара, современный фитнес-центр, тренажерный зал и бассейн – гарантия отдыха на высоком уровне.</p> <p>На двух верхних этажах отеля расположена Представительская Гостиная, где завтрак, закуски и легкий ужин подаются бесплатно в течение дня. Гостиная идеально подходит для проведения небольших встреч и камерных мероприятий. 12 современных конференц-залов, рассчитанных более чем на 1200 человек доступны круглосуточно.</p>   <p><strong>Мы предлагаем:</strong></p>   <p>- Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;</p> <p>- Полностью “Белая“ заработная плата;</p> <p>- Оплачиваемый отпуск;</p> <p>- Оплачиваемый больничный;</p> <p>- Стабильные выплаты 2 раза в месяц.</p>   <p>Став частью команды <strong>MonArch Moscow Hotel </strong>сотрудники получают множество привилегий:</p> <p>- Бесплатное питание;</p> <p>- Химчистка рабочей одежды;</p> <p>- полис добровольного медицинского страхования.</p>   <p>Помимо этого, в компании очень развита корпоративная культура, благодаря которой осуществляются социальные, образовательные и культурные программы:</p> <p>- Уникальные корпоративные тренинги;</p> <p>- Премирование лучших сотрудников по итогам месяца, квартала, года;</p> <p>- Спортивные мероприятия;</p> <p>- Благотворительные программы;</p> <p>- Корпоративные мероприятия.</p>   <p><strong>Если вы хотите получать опыт у профессионалов своего дела, быть частью команды одного из лучших отелей 5* в Москве, тогда это предложение для Вас!</strong></p> <p><strong>В нашей команде мастеров своего дела вы обретете бесценный опыт, а также безграничные возможности карьерного роста!</strong></p>

Оператор на телефоне1