Работа в Элите‑Стиль

Отзывы сотрудников о компании Элите-Стиль

Группа компаний «ELITE» более 12 лет успешно работает на рынке дизайнерских услуг, специализируясь на текстильном оформлении интерьера. За эти годы нам удалось создать сеть фирменных салонов по декору окон «ELITE», расположенных в центре Москвы, ТК «Три Кита», ТК «Гранд» и ТВЦ «Крокус-Сити».
   Компания имеет собственное производство в г. Москва, состоящее из двух производственных цехов, общей площадью 838 кв.м., и использует самые передовые технологии работы, позволяющие клиентам компании получать максимум первоклассных дизайнерских и сервисных услуг.
Одним из основных преимуществ группы компаний «ELITE» является постоянно обновляемая коллекция лучших европейских тканей, насчитывающая сегодня более 15 000 видов. Нашими прямыми поставщиками являются более пятидесяти известных фабрик Италии, Германии, Франции, Англии, Швейцарии, Бельгии, такие как FANAIR, FIORETE, ERRE-ERRE,POZZI, VOGHI, CEZARI, GYBER, RUBELLI, ETRO, BEL AIR, LINDER, ZIMMER+RHODE, Q DESIGN, MORTON YONG & BORLAND, BRU TEXTILES, CHRISTIAN FISCHBAHER, JAB, MULLBERY, NOBILIS, MANIFATTURA FOSSA, ARGALION, ERNST BECK, DECORTEX, FADINI BORGHI, CASTELLO DEL BARRO.
   Новинкой сезона весна-лето 2005 стала эксклюзивная коллекция натуральных китайских шелков высочайшего качества.
   Важным направлением является огромная складская программа текстильной фурнитуры (кистей, тесьмы, шнуров), без которой невозможно представить законченный интерьер. На сегодняшний день мы являемся эксклюзивными представителями в России и Украине таиландской компании «Regent Trimmings», производящей текстильную фурнитуру, а также тесно сотрудничаем с бельгийскими производителями – компанией «SAWY».
   Еще одно направление, о котором мы хотим сказать отдельно: это поставка в Россию Английской мебели от ведущих мебельных домов Великобритании: Duresta Tetrad, Wade, George Smith, Parker+Farr, Royal OAK Furniture, Bevan Funnell и др. На потребительском рынке мебель Англии является символом благополучия и устойчивого положения в обществе. Этим объясняется ее популярность у определенной части населения России.
  Клиентами «ELITE» являются владельцы частных компаний, банков и государственные организации: Посольство Белоруссии, Посольство Грузии, Посольство Греции, Пансионат «Русь», ЦКБ Управления Делами Президента, Прокуратура России, «Сбербанк», «Торговый дом Смирнов», Ресторан «Пекин», Казино «Александр Блок», Казино «Шатильон», Ресторан «Капитан Немо», Деловой центр «Сургутнефтегаз» г.Сургут, строительное управление «СУ-155» г.Москва, Департамент строительства г.Москвы, Архитектурно-строительный комплекс «Московский Кремль» (интерьеры Кремля) и др.