Работа в Федеральный сервис

Отзывы сотрудников о компании Федеральный сервис

Нам важно, чтобы каждому нашему сотруднику было интересно работать у нас - как в команде, так и финансово и мы постоянно способствуем этому! Наша компания отличается тем, что у нас вы можете зарабатывать столько сколько нужно вам. Мы заинтересованы в росте наших сотрудников и занимаемся развитием тех, кто действительно хочет зарабатывать хорошие деньги Если вы просто хотите присесть на оклад или просто получать деньги за ничего не делание, то не звоните нам, мы таких увольняем!!! Высокая заработная плата выплачивается только тем кто имеет хорошие результаты. Лень в нашей компании не приветствуется и не оплачивается! Если вы способный, активный и готов выкладываться - звоните! Возрастных и половых ограничений нет! График работы гибкий и обсуждаемый. Сфера деятельности: Ремонт и сервисное обслуживание Требования: Большое желание зарабатывать и готовность работать для этого!!! Желательно - умение заговорить любого человека Приветствуется опыт работы в данной сфере, но он не обязателен, всему научим. Социальные гарантии и льготы: Официальное трудоустройство