Работа в СТЕК

Отзывы сотрудников о компании СТЕК

ООО «Стек» оказывает услуги в области информационных технологий с 2002 года.

Целью своей деятельности на рынке наша Компания видит в помощи своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений.

В составе нашей Компании специалисты с 15-летним опытом работы в IT.
В своей работе мы руководствуемся принципами проектного управления. Для реализации комплексных проектов в рабочую группу нередко приглашаются ведущие эксперты в необходимых (для данного проекта) прикладных областях. Это преимущество позволяет вести сбалансированную ценовую политику, отвечающую такому показателю, как -  цена/качество предоставляемых услуг.

Компания «Стек» в своей работе придерживается клиенториентированного подхода. Мы всегда стараемся соблюдать интересы клиентов, уделяя максимальное внимание потребностям каждого из них. Мы строим свои отношения с клиентами и партнерами исходя из принципов: надежности, стабильности, профессионализма, доверия и развития.

Компания «Стек» -  партнер Terrasoft и поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество.

Мы реализуем CRM проекты "под ключ": экспертиза бизнеса, консалтинг, внедрение CRM системы, аудит проекта и сопровождение системы в режиме горячей линии.

Компания «Стек» - партнер Microsoft. Мы получили статус специалистов по программам для малого и среднего бизнеса, который подтверждает компетентность наших IT-специалистов.

Также компания является официальным ретейлером "Лаборатории Касперского".
ИК СИБИНТЕК
Skyeng