Работа в Конкорд

Отзывы сотрудников о компании Конкорд

Компания «Конкорд» - отечественный производитель матрасов и мягкой мебели с более 20 летним (с 1997 года) опытом производства и продаж. Широкий ассортимент продукции: Матрасы пружинные и беспружинные - более 100 моделей Мягкая мебель - более 40 моделей Сертифицированная Линейка Детских матрасов, разработанных совместно с врачами педиатрами.. Малые сроки изготовления Изготовление по индивидуальным размерам заказчика. Гарантия от производителя до 10 лет. Вся продукция имеет сертификаты качества. 12 фирменных салонов в 6 городах, Интернет магазин с доставками по всей стране, широкая сеть региональных представителей и дилеров в России и странах СНГ позволяет постоянно увеличивать популярность, узнаваемость и завоевывать любовь к бренду «Конкорд». Честные цены от производителя и условия рассрочки от банков партнеров дают возможность здорового сна каждой Российской семье на продукции компании «Конкорд». С 2000 года компания «Конкорд» принимает участие в Федеральных и Региональных выставках, где наша продукция высоко оценивается конкурсным жури и получает дипломы признания высокого качества. Продукция компании отмечена Дипломами: «Екатеринбургское качество», «100 лучших товаров России» Мы всегда превосходим ожидания клиента и не останавливаемся на достигнутых результатах!!! Факты о компании -12 фирменных салонов, Интернет магазин, оптовые представительства. -Отечественный производитель с более 20 летним опытом производства и продаж. -Дипломы: «Екатеринбургское качество», «100 лучших товаров России» Наши плюсы -Обучение внутреннее -Релокационный пакет -Скидки на товары компании